04.03.2011, 20:43

Часто наблюдаю, что мужчины хотят мальчиков. А мне вот интересно - а зачем? Чтобы потом с ним пиво пить? Я понимаю еще если папа какой-нибудь мастер на все руки и мечтает научить сына ремеслу - ну допустим в гараже копаются с машиной, или пилят строгают что-то. У меня перед глазами куча знакомых пап, которые ничего этого не умеют и тем не менее им нужен сын. А какая разница, какого пола у тебя ребенок, если папа все равно с ним не общается?

Комментарии 5

04.03.2011, 21:42

Все гораздо проще! У них где-то очень  глубоко сидит уверенность в том, что у настоящего мужика должен обязательно родиться сын, а если дочка родилась, значит где-то был допущен "брачок". Вот они и ходят гордые как петухи, если сверток из роддома перевязан голубой ленточкой. А растить все равно кого- мальчика девочку. Многие потом, кстати, даже признаются, что больше любят дочек.

04.03.2011, 22:17

Да, наверное, обычное самомнение. Типа "есть порох в пороховницах". 

05.03.2011, 07:37

А наш папа сразу дочку хотел, и теперь хочет. А у нас два сыночка. ОН тоже их любит, привык уже что дочки не будет. Я смеюсь, будем внучек ждать, может повезёт.

05.03.2011, 08:17

Мы так долго ждали ребёнка, что пол его уже не имел никакого значения. Родился сын, папа конечно же рад.

05.03.2011, 15:25

действительно, какая разница кто. Мальчик или девочка. Возможно мужчины , в основном, хотят мальчика, так как думают, что парень -  продолжение фамилии, а девочка выйдет замуж и нет фамилии:).


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.