Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Sd, Svetik8 и 191 гость
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Вы покупаете детям сок?

Марина   03.03.2011, 11:21

Мой ребёнок очень любит сок. Я сама заготавливаю на зиму и компоты, и сок, и вареньне, и фрукты в собственном соку. А всё равно он прям дрожит за магазинным соком. Сейчас практически нет натуральных соков, в магазин стараюсь пореже дитё брать, чтобы сок не видел и не просил, даже слово это не произношу. А вы соки покупаете?

Агнесса  03.03.2011, 12:38

Покупаю. До сих пор. А были маленькие - дня без сока мы не могли продержаться. Ничего страшного в них не вижу. Компоты я не варила. а вот морсы из брусники и клюквы постоянно были на столе. Выпивалось все.

Катя  03.03.2011, 15:01

У нас хоть и есть соки собственного производства, но ребенок их пить не очень хочет, так что приходится переодически покупать.

AlenKa  04.03.2011, 09:45

Раньше постоянно покупала, сейчас компотики делаю из сухофруктов. Ребенок их любит не меньше сока.

natal  04.03.2011, 10:31

А мой так присел на эти соки. За день по 6 коробочек уходило. Накладно было каждый день сок покупать, да и какать он стал странно пенисто. Врач сказала: уменьшайте количество сока. А вот это ужу было проблемой. Не мог он без сока, даже ночью с закрытыми глазами просил. Еле избавились от этой привычки.

VARANIK  06.06.2016, 16:24
мы боялись давать соки из пакетов, попробовали сок добрый недавно. довольны. порция самая оптимальная по 0, 2 продается, цена по-разному, от 15 (по акциям) до 20 рублей и самое главное, что реакций аллергических нет.
Alexsa91  19.06.2016, 16:23
Я компоты варю да чаи даю. Пакетироваными соками стараюсь не увлекаться http://medbooking.com/info/baby/2-years
Mammmy  08.11.2016, 00:21
Я покупаю, но только производителей, которые на детском питании ориентируются. Считаю, что от компотов еще меньше толку.
MIstIK@  08.01.2017, 17:12
Покупаю соки, но очень редко, знаю что ничего хорошего в них нет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

1