В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
176 гостей

Форум | Дети от года до трех | Вы покупаете детям сок?

Вы покупаете детям сок?

Мой ребёнок очень любит сок. Я сама заготавливаю на зиму и компоты, и сок, и вареньне, и фрукты в собственном соку. А всё равно он прям дрожит за магазинным соком. Сейчас практически нет натуральных соков, в магазин стараюсь пореже дитё брать, чтобы сок не видел и не просил, даже слово это не произношу. А вы соки покупаете?


03.03.2011, 11:21

4
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Агнесса (03.03.2011, 12:38)

Покупаю. До сих пор. А были маленькие - дня без сока мы не могли продержаться. Ничего страшного в них не вижу. Компоты я не варила. а вот морсы из брусники и клюквы постоянно были на столе. Выпивалось все.

Катюша (03.03.2011, 15:01)

У нас хоть и есть соки собственного производства, но ребенок их пить не очень хочет, так что приходится переодически покупать.

AlenKa (04.03.2011, 09:45)

Раньше постоянно покупала, сейчас компотики делаю из сухофруктов. Ребенок их любит не меньше сока.

natal (04.03.2011, 10:31)

А мой так присел на эти соки. За день по 6 коробочек уходило. Накладно было каждый день сок покупать, да и какать он стал странно пенисто. Врач сказала: уменьшайте количество сока. А вот это ужу было проблемой. Не мог он без сока, даже ночью с закрытыми глазами просил. Еле избавились от этой привычки.

1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?