В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
31 гость

Форум | Я – мама | Семейные отношения | Про это

Изменяю, сам виноват!

Так заявила моя знакомая. А в ответ на мое немое ндоумение продолжила: "Я весь день по хозяйству, ребенок, быт, он вечно не доволен, с работы приходит уставший, на меня ни времени, ни сил!" Может быть так-то оно так, но если посмотреть с другой стороы: он все время на работе, обеспечивает семью, причем так, что жене нет необходимости работать, а она... налево. Извините, но в этом случае я на стороне мужчины!


02.03.2011, 11:19

7
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

natal (02.03.2011, 13:09)

Это называется: с жиру бесится. Он её всем обеспечивает, а она ещё и рога наставляет. Значит помочь надо мужу, тогда появится и время, и силы.

Агнесса (02.03.2011, 23:43)

А с другой стороны - он же вечно недоволен и на жену нет сил и времени. А ей внимания хочется, ласки, может секса. Оно конечно все понятно и с той стороны и с этой. Такие проблемы надо обоим решать. А осуждать кого-то - гиблое дело. Мы же не знаем на 100% как там все на самом деле.

А вообще сидеть дома - вредно. Надо на работу ходить - там люди. Она бесится, что не востребована нигде. Вот и ищет признания таким способом. Сублимировать энергию надо.

mamochka (03.03.2011, 09:50)

Скорее всего, так и есть. И про осуждение тоже согласна. Просто, у кого-то близкие серьезно больны, или сами, кто-то с инвалидностью живет, а кто-то еле концы с концами сводит. Вот это - проблемы. А создавать их самой из-за того, что скучно... Я знаю ее мужа, если не дай Бог до него дойдет, он не простит, и ребенок будет расти без папы.

Варвара (03.03.2011, 23:29)

А может, без мамы? Некоторые папы еще и не отдадут малыша такой дамочке.

Марина (03.03.2011, 11:17)

Если не одумается, потом сильно пожалеет. Нужно выбрать что тебе важнее, связь на стороне или муж родной.

ПанаМа (24.03.2012, 19:34)
Марина, как говорит моя мама всегда муж это не родной человек! Вот дети-родители это связь родственная, а муж это дело такое, сегодня есть завтра нет! Мне кажется, когда изменяет женщина, ее трудней вернуть в семью, потому что мы все равно любим тех с кем спим, так или иначе! У мужиков с этим проще! Ей конечно нужно делать выбор, либо семья и дети, либо удовольствие для себя любимой на стороне!
Irka (29.03.2012, 01:51)
ваша дамочка по любому с жиру бесится ))) ей бы сложностей в жизнь добавить... тогда б недо плотских утех стало мамзеле....
Ксеня (29.03.2012, 12:28)
в одной из моих любимых иностранных песен есть такие слова: "как много женщин, которые хотят оставаться женщинами, но у которых есть время только на то, чтобы быть матерями" Почему вы накинулись все на девушку? Разве она не заслужила того, чтобы чувствовать себя желанной? в конце концов, постоянное воздержание тоже неполезно для женского здоровья. И если муж не может дать этого женщине, ей децствительно ничего не остается кроме как пойти на измену. Автор поста пишет, что она все делает, чтобы мужу и ребенку было хорошо. А ответной реакции нет. Я ее понимаю.
1
Бамбиния.рф
Бесплатная доставка по Москве и всей России
Бамбиния.рф

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?