02.03.2011, 10:18

Я не помню, чтобы в детстве уж очень верила в деда Мороза. Очень любила подарки под елкой, но всегда знала, что они от мамы и папы. А в детском саду дед Мороз всегда говорил голосом, напоминавшим воспитательницу, и я чувствовала, что в этом есть какой-то подвох. И этот дед Мороз не вызывал у меня доверия. Сейчас много специальныйх служб, где деда Мороза и Снегурочку можно вызвать на дом и многие родители прибегают к их услугам. Но у меня отношение к этому неоднозначное.  Я верила в сказки, в говорящих зверей и волшебство и без купленного деда Мороза. А вы?

Комментарии 7

02.03.2011, 11:22

КОнечно верила. И заказывала новогодние представления сыну. Очень был доволен ребенок, готовился тщательно, ждал. Сейчас конечно уже не верит. Но это не важно. Главное - получить ту радость и то настроение чуда.

02.03.2011, 12:52

Дети почти все верят в Дедла Мороза. Сколько радости было, когда мы на улице встретили случайного Деда Мороза( 1 января возвращался с гулянки) и он дал нам одну конфетку. Это была самая ценная конфета, ребёнок её даже есть не стал, всем показывал.

30.10.2012, 22:12

Всем привет, недавно покупала своим детям коробку из AistBox.
Дети были в восторге, поэтому всем рекомендую  Для тех кто хочет сделать подарок детям -  http://aistbox.ru

20.11.2012, 03:29

Не поверите… сижу, смеюсь и плачу… эта история с «конфеткой»… РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!! Не важно закажите вы Деда Мороза, сводите ребенка на елку, или придумаете, что то еще, главное, что бы он и во взрослой жизни продолжал верить, если и не в Деда Мороза, то по крайней мере, в свои силы и осознание того, что нет ничего не возможного!!!

22.11.2012, 23:56

верить это очень важно. мой сынок в 6 лет заявил мне, что Деда Мороза не существует, а подарки ему дарят родители. тот новый год мы отмечали с ним вдвоем, муж на дежурстве, родственники кто-куда, я беременная, сын после болезни... мне так хотелось сделать ему сюрприз и волшебство... и я сделала, сама, без дедов морозов и снегурочек. накупила бенгальских огней, свечей, фейерверков, и когда устраивала салют незаметно зашла в дом и положила под елку ему подарок. радость и удивление были неописуемые, он никак не мог понять откуда появился подарок, ведь я то была с ним рядом... мы и сами можем творить чудеса, если этого сильно захотим



 

  • 23.11.2012, 13:07

    почитала и прям теплом каким-то повеяло))))) детям нужна сказка...даже самые закоренелые скептики, как автор этой темы, должны верить во что-то доброе!!!!! Моя конечно пупсенька еще маленькая, нам попроще, но все равно она верит и в чудеса и в деда Мороза))))) а уж как радовалась Снегурочке))))) вообще сказка про снегурочку одна из любимых!!! У нас елка стоит у окна, а там соответственно батареи, так вот моя куклена сказала, что хороводы водить у елки не будет, чтобы Снегурочка не растаяла))) так умиильно....а еще предложила угостить их мороженым когда придут...они же любят, когда холодно)))))))

23.11.2012, 21:27

 Да сказка нужна, действительно читаешь истории и улыбаешься, а ведь сколько таких умильных моментов


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.