Кто занимается плаванием?

01.03.2011, 13:43

Постоянно хожу в бассейн, пару раз в неделю точно. А летом плаваю в открытом водоеме, благо, что пруд рядом с домом. Плавание отлично сказывается и на фигуре, и на общем самочувствии, тонизирует, поднимает настроение. Вообще не могу жить без воды, и дочь растет такой же водоплавающей. А Вы любите плавать?

Комментарии 4

01.03.2011, 16:17

 

Очень люблю воду и вроде бы умею плавать, но плаваю только там где ноги дна водоема достают. Если отплываю дальше, то паника начинается. К сожалению, получилась так, что я плавать начила только лет в 16, раньше небыло возможности. Муж плавает отлично и даже разряд какой-то имеет по плаванию.  Очень хочется, чтобы в этом плане дочка была на папу похожа.

01.03.2011, 22:14

Ой, это про меня. Я водоплавающая еще та. В бассей хожу регулярно, страха нет, паники тоже. Без воды сохну. Летом на даче постоянно, там рокошное озеро. Дети вот только не в меня :( 

25.07.2011, 08:05

А я стала водоплавающей с тех пор, как мы переехали в свой дом в поселке Солнечный Город. Мы брали участок без подряда, сами строили дом и муж еще 2 бассейна сделал. Он водоплавающим у меня всегда был:). Один бассейн в доме, другой во дворе. А еще, когда тепло на речку ходим, она недалеко от дома у нас

27.03.2012, 02:19

я очень люблю плавать. и в бассейн стараюсь ходить даже сейчас, будучи беременной. вот хочу только плавание заменить на аквааэробику. Она очень полезна для беременных. И, думаю, для поддержания себя в форме. очень не хочется расползтись за беременность. но у нас в бассейне нет занятий. Поделитесь контактами, кто куда ходит в Москве?

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.