Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
194 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Выбор врача - дело серьезное

Ольчик   01.03.2011, 10:41

Я считаю, что выбор врача, который будет принимать у Вас роды - это очень серьезное дело. Сами подумайте, рождение ребенка один из важнейших, если не самый важный момент в Вашей жизни. У меня была потрясающая врач. Я ей очень благодарна за свою Аленку. Она принимала у меня роды и ее помощница-акушерка. Я сначала сильно нервничала, первые роды. Но она нашла слова, чтобы меня успокоить и внушить мне, что не нужно паниковать, а нужно просто слушать ее и делать все, что она скажет. Роды прошли отлично. Я готовилась, что будет гораздо страшнее. Если соберусь рожать второго ребенка, то только к ней. Очень важно, чтобы врач чувствовал своего пациента и чтобы между врачом и роженицей не возникало никакого негатива.

iro444ka  15.03.2016, 22:31
Я никогда не понимала, КАК выбирать врача. По отзывам в интернете, считаю, это глупо. Знакомых рожавших мало. На "своего" врача наткнулась случайно, т. к. он был заведующим дородового отделения, куда я во время беременности ходила.
Во время пребывания в роддоме видела тех "хваленых врачей из интернета" и думала "хорошо, что я не к ним попала" )))
ulaula366  24.03.2016, 17:52
выбор врача действительно важен! поэтому лучше сделать это заранее ))) Кондрашова Инна Валерьевна я советую моего )) http://medbooking.com/doctor/kondrashova-inna-valeryjevna как по мне вот так чтоб знакомые посоветовали как сарафанное радио лучше!
Дина  22.09.2016, 16:50
Очень полезная тема
Выбор врача очень важен. Да, молодым специалистам везде дорога, но опыт дело наживное.
Я могу от себя посоветовать хорошего психолога Ирина Сердечная http://serdechnaia.ru/
помощь психолога еще никому не повредила
Валерия  29.10.2016, 13:55
я врача выбирала, договаривалась заранее, мне так спокойнее... потом приехала в назначенный день, меня без очереди положили, оформили, прыгали около меня а потом и малыша.... в общем я довольна и спокойна... во время родов (кесарево) чуть аж не за руку держали )))
nika88  14.01.2017, 21:04
Правильно можно выбрать наверное только по знакомству и советам) нку или по отзывам.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.