Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd и 112 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Ольчик   01.03.2011, 10:21

Во время беременности я чувствовала себя совершенно нормально, но мой врач, который наблюдал за моей беременностью в каждое посещение выписывал мне море рецептов. То с давлением у меня не так, то еще что-то. Я кивала головой и складывала рецепты в полочку своего стола. Если хорошо порыться, они и до сих пор где-то там лежат, а дочери уже 5 лет. Я считаю, что не стоит пить массу лекарств, если чувствуешь себя хорошо. Ну как раньше рожали без всей этой кучи таблеток. Понятно, когда будущая мама себя плохо чувствует - тут уж нужно лечиться. А если самочувствие отличное, я думаю ни к чему пить таблетки.

Елена  01.02.2013, 23:11

я уже писала, но повторюсь, если беременность протекает нормально можете ничего не пить, но по своему опыту могу сказать, что таких 5 человек на 100 у остальных особенности беременности требуют корректировки лекарственными средствами. а по поводу церукала, значит мало тошнило, при сильном гестозе первой половины беременности кроме него ничего не спасает. а этот самый гестоз может привести к печальным последствиям. но в нашей стране все почемуть уверены, что врачи виноваты во всем, назначили лечение - плохо, не назначили - сволочи денег ждут. но зато если мы ходим платно, то уж там-то точно правильно полечат. интересно, а кто-нибудь проверял у своего платного врача лицензию на лечебную деятельность или сертификат или свидетельство о категории или диплом об образовании... НУ?

Елена  19.02.2015, 22:42
Я старалась максимально воздерживаться от приема химии
Виктория  07.05.2015, 11:55
Родили и Слава Богу! В целом, лечится надо, если есть реальная проблема и её обнаружил специалист.
iro444ka  13.05.2015, 17:53
Пила только витамины, и то не всегда
Один раз пришлось пить атнтибиотики, т. к. отит подхватила

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.