01.03.2011, 10:17

Особых причуд во время беременности у меня не было в плане еды. Во всяком случае клубники с салом не хотелось. Во второй половине беременности жить не могла без мятных леденцов типа Орбит, Дирол, Ментос, Холс и.т.д. И чем мятнее была конфета, тем было лучше. Покупала по 2 пачки в день, прямо трясло, как хотелось, но старалась себя ограничивать, все таки это не натуральный продукт.

А У Вас были какие нибудь оригинальные кулинарные пристрастия во время беременности?

Комментарии 14

01.03.2011, 10:56

Первые три месяца практически ничего не могла есть, рвало от всего, от одного только запаха еды. А потом рыбу полюбила, которую до беременности вообще терпеть не могла. А тут на рынке ноги сами вели к рыбным рядам. Уже и муж смеялся "Нучто к рыбке пойдём?"

01.03.2011, 10:57

Увы, не было. Хотя сейчас думаю, что надо было мужа то заставить побегать в поисках каких-нибудь персиков среди зимы.

01.03.2011, 11:34

А я апельсины ела по килограмму каждый день. Так они мне нравились. А ещё плацинды с творогом хотела, просила маму приготовить мне их.

  • 01.03.2011, 13:18

    А что это за блюдо такое?

21.08.2011, 09:55

Ольчик,я думала я одна такая!!!Сейчас в положении и очень-ОЧЕНЬ хочется этих леденцов.(орбит)Ем их,а совесть мучает.Вроде как нельзя увлекаться такими мятными?Просто страсть,как я их люблю!!!

23.08.2011, 00:29

natali-6315, а вы попробуйте заменить их простой мятной карамелью, и не так вредно и по вкусу, почти то же самое.

11.11.2013, 23:46

ну у меня еще достаточно маленький срок для причудов, но вот мучает один вопрос. я очень давно хотела сделать элос эпиляцию интимных зон. а сейчас стала думать об этом еще больше. роды же все-таки не за горами. скажите это не очень опасно? или мне лучше отложить сие занятие до появления малыша? просто я люблю чтоб все там было чисто и красиво, а когда начнет расти живот я не смогу добраться туда мне так кажется)))  я в прошлом году в Вирсавии (virsavia.ru) уже делала элос эпиляцию на elosPlus. но правда подмышки тогда были. а вот в этот раз хочу на такую процедуру. я знаю же что это не за 1 месяц нужно будет пройти поэтому беспокоюсь не отразится ли на мем здоровье и здоровье ребеночка.

буду благодарна за ваши комментарии!

  • 19.11.2013, 13:50

    очень часто косметологи узнав, что женщина беременна сами отказываются.  любая эпиляция сопряжена с болевыми ощущениями и чем они выше, тем больше риск, помимо этого на стоит забывать и об угрозе инфицирования. а все остальные вопросы решайте со своим гинекологом
     

11.04.2014, 21:28

очень много ела сладкого. Слава богу с дитенком все ок)

30.04.2014, 14:46

Кто верит в приметы , тому жить тяжелее

19.02.2015, 21:27

Я ела то сладкое то соленое иногда все вместе могла.

19.02.2015, 21:28

А еще капризная очень была.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.