Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Sd, Сима и 158 гостей
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

Работа и беременность. Кто совмещал?

Ольчик   28.02.2011, 15:58

Так уж вышло, что я давно работаю дома за компьютером. Поэтому, когда была беременна, рабочего процесса не прекращала. Я и в роддом поехала прямо из за компа, и в декретный отпуск мне уходить не приходилось. Вернулась из роддома и совмещала воспитание дочери и работу. В принципе, мне это неплохо удавалось.

А как у Вас? Возможно ли совмещать работу и беременность, если работаешь не дома?

iro444ka  13.05.2015, 17:51
Работала на дому какое-то время, но з/п в разы меньше была. Меня это вполне устраивало.
Сейчас работаю на себя, тоже дома за компьютером)
Юлия  21.07.2015, 09:51
я частично совмещала, до последнего ходила на работу, через год после родов начала выполнять свою работу, только на дому, а на основное место работы относила на проверку. Официально это время не работала. но директор со мной рассчитывался, как сказать.. в конверте
Zhenya12  31.05.2016, 13:37
я работала вплоть до 28 неделе http://medbooking.com/info/pregnancy/28-week ) и мне это не мешало ))

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.