Работа и беременность. Кто совмещал?

28.02.2011, 15:58

Так уж вышло, что я давно работаю дома за компьютером. Поэтому, когда была беременна, рабочего процесса не прекращала. Я и в роддом поехала прямо из за компа, и в декретный отпуск мне уходить не приходилось. Вернулась из роддома и совмещала воспитание дочери и работу. В принципе, мне это неплохо удавалось.

А как у Вас? Возможно ли совмещать работу и беременность, если работаешь не дома?

Комментарии 13

28.02.2011, 17:09

У меня такой ситуации не было. Хотя я тоже основную часть времени на работе провожу за компом, но работаю в большой и серьезной организации, где используется только рабочее обеспечение, своим оборудование пользоваться нельзя. Про удаленку вообще речи не может быть. Так что у меня все по стандарту - на 30 недели оформила декрет и домой. :))))

28.02.2011, 17:13

У меня было хуже - я совмещала с учебой в институте. Ох как было тяжко. Неслась домой, прогуливала пары, куча хвостов. ПРавда не без радостных моментов. По некоторым дисциплинам мне автоматом ставили только потому что я молодая мама.

01.03.2011, 08:10

Совмещала. Еле дождалась декрета. Весь день за компом, какой там нафиг трудовой кодекс! Еле отпуск выбила!

14.05.2013, 23:28

я не совмещала, наврено потому что не было достойной работы, так бы наверно как-то выкручивались бы по возможности. Подружка месяц после родов была дома, потом бабушка сидела, так она ездила кормить, или морозила сцеженное молоко и оставляла маме... Время пролетело и все трудности быстро забылись....
 

18.05.2013, 15:24

а мне не удается совмещать. бабушки все работают, оставит мелкого  не с кем. а работа моя далека от компьютера и от дома.
 

10.02.2014, 00:04

Я очень надеюсь, что совмещать смогу, так как работаю из дому и отказываться от этого источника дохода не с руки. Так что буду учиться.

12.02.2014, 10:28

А я ушла в положенный декрет, и так рада. Смогу наконец то нормально подготовится к родам. Совмещать у меня бы не получилось, да и особой нужды в этом нет. Притом всех денег не заработать,  а внимание себе и семье тоже уделять надо.  

11.04.2014, 21:26

Работала на дому на компьютере

30.04.2014, 14:45

Я работала тоже на дому

02.05.2015, 19:07

У меня домашняя работа была, в онлайне, как говорят. Мне не пришлось брать декрет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.