В ожидании ребёнкаКалендарь беременностиМамамПапамЖенское здоровьеДетский гороскопВыбор имени  






Регистрация Забыли пароль?
Сейчас на сайте:
156 гостей

Форум | Дети от года до трех | Можно ли разогревать в микроволновке?

Можно ли разогревать в микроволновке?

Привыкла разогревать детское питание в микроволновке, а недавно посмотрела передачу, одну из тех, где рассказывают как опасно жить на белом свете. Так вот, там, конечно, же все говорят о вреде микроволновки. Кто согласен?


28.02.2011, 12:08

7
Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Марина (28.02.2011, 12:10)

Я очень довольна, что у нас есть микроволновка. Практически всё разогреваю для ребёнка в ней.

Светик (28.02.2011, 16:05)

Мне кажется, что это абсолютная ерунда. Тогда надо выкинуть компьютеры, телевизоры, холодильники и т. п., которые излучают всякую гадость. Так же не пить покупную воду, не кушать покупные продукты, если не своего огорода или фермы. Короче, переселяемся все в деревню, в глушь, по дальше от цивилизации.

Варвара (28.02.2011, 17:05)

Да, да, да. Жить вообще вредно - от этого умирают. Если смотреть все эти передачи и следовать всем советам, то впору ложиться и помирать. Эра компьютеризации - все инвалиды, мобильные телефоны - то же самое. Памперсы - зло, происки буржуев, пусть мокрый на улице ходит, здоровее будет. Вода загрязненная, воздух тоже, овощи фрукты - всё сплошь нитраты, мясо с антибиотиками. Короче, есть нечего, пить нечего, дыщать нечем. А как жить то? Короче, понесло меня. Вывод - меньше смотрите эти передачи и живите как подсказывает здравый смысл. И микроволновка вреда не нанесет.

Катюша (28.02.2011, 17:12)

Я тоже советую выкинуть телевизор, чтобы не засорят себе мозг всякой лабудой. Люди за такие передачи хорошие деньги получают и пользуются всеми благами цивилизации, а те кто смотрят все это зарабатываю язву и головную боль на нервной почве.
AlenKa (02.03.2011, 10:20)

По моему гораздо больше вреда от мобильного телефона. Но еще не видела человека, который викинул бы его, заботясь о своем здоровье!

musinka (19.07.2011, 10:32)
У меня бековская микроволновка, в магазе моя сестра спрашивала на эту тему, сказали что моя модель MWB 2000 EX отлично подходит для этого, главное, чтобы на бутылочках и пр. было написано, что можно разогревать еде в микроволновке. Особо сама не разбираюсь в электро волнах и пр, но сама довольно часто разогреваю/размораживаю пищу именно в микроволновке, это быстрее, удобнее, и посуды меньше пачкать надо)
ele.she (28.07.2011, 18:40)
Согласна со всеми выше подписавшимися, недавно купила в аптеке специальные пакеты для стерилизации бутылочек и сосок в микроволновке, очень довольна. экономит огромное количество времени и сил, ведь микроволновка отключится сама и не надо нервничать, что "проворониш". Кстати, на упаковке написано, что использование пакетов разрешено минздравом!!!
1

Нам интересно

Хотите ли Вы знать пол ребенка или лучше сюрприз?