Забыли пароль?

Сейчас на сайте:
Beststudio, Beststudio и 93 гостя
Реклама на портале
© 2005 — 2017

Материалы и информация, представленная на сайте Best-Mother.ru в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом. Копирование материалов запрещено.

Форум Выбор имени Красота и здоровье Рецепты Подписаться Поиск

А вы почувствовали разницу?

AlenKa   28.02.2011, 00:41

Говорят, после родов женщины чаще испытывают оргазм. Я не заметила особой разницы. Все итак было хорошо. А вы?

Аришик  25.04.2012, 23:46

Если все и так было хорошо, то может быть и не заметно ))) У меня, как и многих знакомых первый вагинальный оргазм пришел именно после родов. Правда, не сразу. Долгое время мне вообще не до секса было. И очень долго. Были внутренние разрывы, кот. неудачно зашили и поэтому чувствительность была не та, что раньше, а чуть что сразу больно. Заниматься сексом осторожно, будто я фарфоровая кукла, не нравилось ни мне, ни мужу. Да и при ГВ как-то не то. Постоянно думаешь, что ребенок проснется и его кормить надо будет. По первости из груди молоко все время сочится. В общем бррр.

А когда грудью бросила кормить, вот тогда месяца через два какая-то сверчувствительность прямо пришла )))

Леди К  14.05.2013, 23:42

у меня все по старому осталось в этом плане

Раиса  18.05.2013, 13:32

И я что-то никакой разницы не заметила. Как было раньше, так и сейчас.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.