27.02.2011, 22:37

Как жаль что я не записывала в свое время смешные высказывания своих детей. Запомнила только одно. Постоянно говорила детям: "Папа ушел по делам". В итоге мой мальчишечка спросил: "А когда папа из поделама вернется?"

Комментарии 4

28.02.2011, 00:05

Прикольно! Мои малыш еще не говорит, но я решила, что обязательно заведу тетрадочку с его высказываниями)

28.02.2011, 11:19

Мой сын рано начал говорить. Было смешно, когда он в три года рассказывал, что болеет и мама ему даёт "тембиниотики".  А Чебурашка у нас почему "Потеяшка".

  • 03.03.2011, 23:16

    "Потеяшка" очень похоже на "потеряшку". а если вспомнить самую первую серию Чебурашки, то тогда вполне все объяснимо. Неизвестный зверек прибыл в ящике с апельсинами. Ты кто? - не знаю. А как сюда попал? - не знаю. (или что-то в этом духе).  А по сути - ребенок потерялся. Чебурашка в смысле. На интуитивном уровне ваш малыш совершенно точно дал определение сказочному зверьку. 

03.03.2011, 23:12

Приятель рассказывал. Сидит играет в карты с друзьями, 5-летняя дочка с соседней комнаты кричит: "Папа, я вылезаю!".  "Вылезай-вылезай, дочка". Минут через 2-3 снова: "Папа, я вылезаю!".  "так вылезай и иди сюда." Папа увлеченный преферансом только на третий возглас дочери приподнял свою мадам сижу и пошел посмотреть откуда вылезает ребенок и никак вылезти не может. Девочка мирно сидела на полу и вырезала ножницами цветочки из маминого зонтика. 


Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.