Сказбука-мобильное премиум приложение

953
Сказбука-мобильное премиум приложение

Стать героем мультфильма реально! В «Сказбуке»! 
Все это возможно в новом мобильном премиум-приложении «Сказбука. Заботливое обучение». Начинается игра с предыстории, которая сразу погружает ребенка в красочную чудо-сказку. Малыш сначала просто смотрит мультфильм, знакомится с его героями: а потом сам погружается в водоворот сказочных событий. Ну какой юный исследователь откажется пуститься вслед за забавной Радужной Зеброй выручать друга!
Приложение разрабатывалось профессионалами в IТ-сфере, дизайнерами и художниками, которые также сотрудничают с крупнейшими компаниями-разработчиками компьютерных игр «Riot Games», «Games Workshop».
В «Сказбуке» звучит музыка, написанная британским композитором Полом Моттрамом.  Он работал над фильмами: «Человек дождя» и «Чаплин».
Кроме того, при его создании был применен научный подход, использованы передовые достижения в изучении мозга ребенка. 
Например, мини-игра по чтению основана на методике, прошедшей экспертную оценку  детского нейропсихолога Натальи  Романовой. Математика - на авторской разработке педагога Ди Логвинова. А вся концепция - на трудах автора проекта специалиста по мышлению Иннокентия Скирневского. 
Сказочный мир английского языка устроен так, что малыш в непринужденной форме знакомится с его обитателями и предметами, постепенно узнавая их английские названия. Направляют игрока маленькие бабочки, они подсказывают, куда дальше перемещаться Зебре. Можно идти за ними, а можно самостоятельно узнавать, как зовут, например, эту важную жабу или как по-английски звучит слово «метеорит». Ребенок сам принимает решения. И является не ведомым, а ведущим в этой игре!
Вы можете смело оставить свое чадо за игрой. Будьте уверены, что минут 40 свободного времени у вас есть. А у ребенка это будут 40 минут увлекательнейшего квеста, из которого он обязательно выйдет победителем. И это относится не только к удачно пройденным уровням. Тем знаниям, которые дети получат после путешествия по «Сказбуке» позавидуют дошкольники, неделями зубрящие иностранные слова и названия новых букв, цифр с преподавателем. 
«Сказбука. Заботливое обучение» - это игра, мультфильм и развивающее мобильное приложение одновременно. Это 4 мини-игры по чтению, математике, развитию логики и позитивного мышления. Это 80 анимированных персонажей: животные, феи, роботы, джин. Это 26 непохожих друг на друга сказочных миров. Среди них: “Пустыня”, “Кухня”, “Театральная сцена”, “Пиратский корабль”, “Галактика”, “Лабиринт”.  В каждом из этих выдуманных пространств ваш малыш столкнётся как со знакомыми предметами и обстановкой, так и с новыми для него объектами. 
Такими как фабрика игрушек, свалка сказочной техники, фантастическая космическая станция. https://skazbuka.com
Голос сказочника, который ведет малыша по «Сказбуке» принадлежит актеру, педагогу, кандидату психологических наук Вадиму Демчогу.
Именно в его исполнении дети услышат одну из 9 волшебных сказок Леонардо Да Винчи после всех пройденных этапов.
Между уровнями игроки смогут увидеть картинки комикса, нарисованные художниками проекта. 
Самое главное, что искусственно созданный сказочный мир аккуратно и  очень корректно коснется внутреннего мира ребенка, затронет его чувства, будет способствовать развитию фантазии и воображения. Сделайте подарок своему ребенку! Подарите ему мультфильм с ним в главной роли!
Скачать приложение itunes.apple
Скачать приложение play.google


Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Сказбука-мобильное премиум приложение

<div>Стать героем мультфильма реально! В «Сказбуке»! </div> <div>Ваш малыш любит мультфильмы? Думаю, практически не существует таких родителей, которые ответили бы отрицательно… А управлять героями мультиков? А играть вместе с ними и одновременно изучать буквы, цифры, английский язык?</div> <div> <br /> </div>

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Как сделать развивающие игрушки для детей своими руками
Польза развивающих игрушек огромна, но обычно они достаточно дорогостоящие, а потому недоступны многим родителям. Что делать, чтобы и сэкономить, и получить для своего малыша отличную развивающую игрушку? Самый оптимальный вариант - смастерить своими руками.
image
Развивающие игры на улице, для детей 2-3 лет
Для здоровья малыша обязательно нужны прогулки на свежем воздухе – эта простая истина известна каждой маме. В любую погоду можно найти подходящее занятие и тогда простая прогулка превратится в увлекательную развивающую игру.
image
Осенние поделки из подручных материалов своими руками: делаем вместе
Осень. Пора собрать листья, желуди и каштаны - это отличный "строительный материал" для детских поделок. Поделки – это не только творчество, их создание всесторонне развивает ребенка: фантазия, мелкая моторика, знакомство с окружающим миром, физическое развитие – разве это не существенная польза?
image
Оригами своими руками. Фигурки из бумаги
Детям очень понравится играть с фигурками оригами. А как весело их мастерить своими руками!Конечно, с малышами сделать произведение искусства сложновато, но лучше начинать как можно раньше. Чтобы ребенок освоил процесс изготовления поделок из бумаги, понадобится время и толика терпения. Лучше всего приступать к занятиям с 4-5 лет, сначала вы можете сделать ту или иную фигурку, а чадо будет наблюдать, потом можно привлекать к этому делу и ребенку.
image
ТОП-7 ошибок родителей в занятиях с ребенком
Занятия и игры с ребенком – важная часть его развития, да и родителям в радость посвятить время любимому чаду. Впрочем, от ошибок никто не застрахован, вот и выходит: «Хотели как лучше, а получилось… как всегда». Какие же ошибки мамы и папы допускают чаще всего?
image
Как обустроить детский спортивный уголок своими руками?
Дети очень активны, поэтому площадка для подвижных игр – это скорее необходимость, чем роскошь. Детская комната должна быть не просто красивой, но и функциональной. В ваших силах, уважаемые родители, создать для своего чада настоящий сказочный островок, в котором ребенок будет всесторонне развиваться и познавать окружающий мир.
image
Батуты для детей – польза или вред?
Модное развлечение или здоровье и развитие? Какие правила поведения помогут безопасно и весело провести время?