Столица магазина Детский мир на Воздвиженке

1392
Столица магазина Детский мир на Воздвиженке

Продолжая разговор об одном из самых популярных детских магазинов в нашей стране – о Детском мире, хочется рассказать о флагмане детской сети магазинов, который находится в Москве по адресу Воздвиженка, д. 10 (г. Москва, ближайшая ст. м. Арбатская), торговый центр «Военторг».

Что посмотреть?

Жителям столицы и ее гостям посчастливилось побывать в сказочной стране, где воплощаются детские мечты нескольких поколений. Его можно узнать по надписи «Детский мир» и фирменным разноцветным кубикам на логотипе. Витрины этого магазина привлекают внимание и малышей, и взрослых. В них находятся различные экспозиции из движущихся игрушек. Попадая внутрь, глаза просто разбегаются. Большим плюсом является то, что пространство разделено на зоны для мальчиков и для девочек.                                     
Возле одного из магазинов стоят ставшие легендарными герои из мультфильма «Ну, погоди!» - Волк и Заяц. На первом этаже стоит «голубой» вертолет из знаменитой детской песни, возле которого сидят на лавочке крокодил Гена и Чебурашка. Любой желающий может побывать в роли «волшебника» и посидеть в голубом вертолете, сфотографироваться с любимыми сказочными героями.
картинка_детмир_арбат

Особенно хочется отметить отдел с конструкторами Lego. Здесь возвышаются фигуры из конструктора. С ними можно сфотографироваться. Для детей будут интересны столы с деталями Lego – любой желающий может собрать из разноцветных кирпичиков все, что душа пожелает.
картинка_детский_мир_лего

В отделе, где продаются различные виды игрушечного оружия, будет интересно мальчикам. Здесь они могут потренироваться стрелять мягкими пулями, здесь для этого имеется специальный стенд. Девочкам понравится мир Барби. Тематическая выставка кукол оформлена очень красиво, ярко, удачно подобрано освещение. Любой желающий может присесть за столик с планшетами и поиграть в игру с участием любимой героини и ее друзей. В отделе игрушек Sylvanian Families расположен стол с раскрасками любимых персонажей «лесной семейки» и карандашами.
Для всех ребят будет привлекателен детский городок с веревочными лестницами, лабиринтами, горками и мягкими блоками.
детский_мир_главный

Как весело провести время?


Для того, чтобы сделать совершение покупок с ребенком более легким и приятным, можно воспользоваться несколькими лайфхаками:
  • перед походом в магазин необходимо составить список покупок совместно с ребенком, пусть он выберет 1-2 покупки, для него важных;
  • в самом начале пути можно купить недорогую игрушку или книжку, чтобы малыш не чувствовал себя обделенным;
  • не изменяйте своему слову – «нет», значит «нет», не позволяйте ребенку манипулировать вами с помощью истерик.
    Таким образом вы в дальнейшем сможете избежать споров, так как ребенок будет знать вашу четкую позицию;
  • не пренебрегайте детскими комнатами или «уголками»;

детмир_флагман

Еще одним несомненным плюсом является то, что в магазине Детский мир на Воздвиженке проводятся различные развлекательные мероприятия, шоу, мастер – классы для детей и их родителей. Так, в феврале этого года были проведены: вокальный конкурс «Пойте с нами, пойте с нами!», турнир по настольным играм, PEZ – праздник, мастер – класс «Открытка для папы», яркое шоу Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это замечательная возможность провести время с ребенком увлекательно и с пользой. Кроме того, в Детском мире проходят образовательные медицинские лекции для всех желающих. Если родители не смогли посетить какое – либо из мероприятий, например, по уходу за кожей до и после беременности, или о том, как вводить прикорм, то можно принять участие в он – лайн чате, получив консультацию грамотного специалиста.
В заключении рассказа хочется пожелать всем удачных покупок и приятного, интересного похода в замечательный детский магазин Детский мир.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Столица магазина Детский мир на Воздвиженке

<div align="justify">Главный Детский Мир - как выглядит и что интересного предлагает магазин? Интересно ли будет побывать там семье с детьми? <br /> </div>

Комментарии 3

sladkayaMalinka 24.02.2018, 09:05

настоящее приключение для детей - поход в Детский мир!

FredaTyotya 26.08.2018, 22:35

Да, мне тоже очень нравится в Детском мире, правда жаль там нет детских украшений. Хотела сережки найти, но увы.

Cheburashka 28.08.2018, 07:31

А у меня когда ребенок ушел на затяжной "больничный", вообще по магазинам не ходим и все самые нужные вещи заказываем только по интернету. Это удобней, уходит меньше времени и сил, а еще можно посмотреть гораздо больше вариантов и выбрать самое лучшее. Да, минус конечно, что нельзя примерить как в магазине, но не могло же быть все идеально. Кстати, тут мне подошли серьги кресты, очень понравились и я не могла отказаться, чтоб не заказать их. Выглядят просто полный улет.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Магазин Детский мир
Где родители покупают все необходимое для малыша? Детский мир - один из старейших магазинов в России с широким ассортиментом детских товаров.
image
Игрушки родом из СССР или О чём мечтали врослые, когда были детьми
Прошлое вызывает приятную грусть и ностальгию у многих людей, рожденных в Советском Союзе. Сегодня давайте вспомним о советских игрушках: и пусть дизайн был типичным, зато они были надежными, неординарными, передавались по наследству и оставались любимыми долгие годы. У многих дома на полках или в ящиках до сих пор хранятся напоминания о беззаботном и радостном детстве. Давайте же вспомним, чем играли советские дети.
image
20 лучших игрушек для 6 месячных детей
С 3 до 6 месяцев, ваш ребенок больше не удержать, теперь он не может просто лежать и смотреть на ваше любящее лицо. Он хочет переехать, он хочет двигаться! Какие самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка? Читать...