Stokke® - второй магазин в России

900
Stokke® - второй магазин в России

В мире семь монобрендовых магазинов Stokke® и теперь два из них в Москве!

Продукты Stokke® настолько любимы в России, что одного магазина нам мало. Теперь поклонникам бренда есть где посмотреть новинки и попробовать классику. В феврале 2018 года открылся второй монобрендовый магазин в России из семи по всему миру.

STOKKE_открытие_метрополис

Конечно, здесь представлены любимые родителями коляски Stokke® Xplory, Stokke® Trailz, Stokke® Scoot. При этом можно посмотреть и попробовать технологичные новинки компании – ванночки-трансформеры для купания. Как известно, идеология бренда заключается в том, чтобы укреплять эмоциональную связь детей с родителями, делать родительство комфортным, активно включать ребенка в жизнь семьи. С этой целью была создана коляска Stokke® Xplory®, конструкция которой максимально сближает семью во время прогулки. А стульчик Tripp Trapp делает малыша полноценным участником семейных трапез с рождения.

STOKKE_коляска_открытие

Наш сервис

Сервис норвежской компании на высоте везде, и второй флагман не стал исключением.

Сервис по высшему классу выглядит так - бесплатно мы предлагаем:

Доставка по Москве,

Сборка мебели и колясок у вас дома(“белые перчатки”),

Гарантийное обслуживание,

Имя ребенка на стуле Tripp Trapp®.

Расположение

Место расположения магазина весьма удобно – 3 этаж Торгового центра “Метрополис” на Войковской. Здесь большое пространство для прогулок и игр. Удобная подземная и наземная парковка для покупателей. Дизайн флагмана напоминает дом, в котором уютно и тепло. Материалы, используемые при оформлении, экологически чистые и безопасные. И при этом гости могут увидеть инновации вживую – создать продукт по своим желаниям.

STOKKE_сервис_компании

15 февраля магазин был открыт официально. Вели церемонию главные лица компании. Руководство российского подразделения поделилось интересными фактами о компании, объяснило как важен российский рынок.

Кто пришел в гости

Мы пригласили много гостей и очень рады их визиту нам.

Мария Кожевникова рассказала интересные моменты своего воспитания и быта с тремя сыновьями и при этом как быть активной в социальной и общественной жизни.

STOKKE_кожевникова

Нас поздравили: Алла Довлатова – популярная ведущая; Мария Бутырская – фигуристка; Эвелина Бледанс – звездная мама, телеведущая; Теона Дольникова – певица.

STOKKE_звезды_открытие

STOKKE_открытие_флагман

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Stokke® - второй магазин в России

<div align="justify">Популярный норвежский бренд Stokke расширяется в России. Как прошло открытие. <br /> </div>

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
ВНЕДОРОЖНИК STOKKE
В октябре 2017 года представлена эксклюзивная новинка от норвежской компании Stokke. Коляска для активных семей, готовых путешествовать с детьми ежедневно в любую погоду. Функциональные материалы, проходимость по любой поверхности, удобство - все в комплекте. Элегантный транспорт из современных материалов.
image
Для ваших каждодневных приключений – функциональная коляска Stokke® Trailz™
Захватывающие приключения на природе или комфортные прогулки по городу? Какой отдых вы бы ни выбрали, Stokke® Trailz™ отправится с вами! Теперь у коляски два варианта колёс — Classic и Terrain для идеальных прогулок каждый день.

кухонные ножи