Сногсшибательная стрижка не выходя из дома

4439

Можно ли подстричься, не выходя из дома? Ролики с YouTube вроде «Как самостоятельно подровнять кончики» тут ни при чем. Сделайте потрясающую стрижку без посещения салона красоты с помощью портала Beegoodi.
 
Beegoodi – сайт для поиска мастеров сферы красоты. Здесь – 3 000 парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров маникюра и более 13 000 идей для нового образа. 
 
Прайсы, фотографии работ и отзывы реальных клиентов позволят сделать правильный выбор.  Используйте географический поиск и найдите того, кто работает рядом с нужной станцией метро. Если же вам некогда или просто не хочется выходить на улицу ветреным  осенним днем, пригласите специалиста к себе на дом. Позвоните и запишитесь на удобное время или оставьте заявку на портале, и мастер сам вам перезвонит. 
 
Имейте в виду, для пользователей сервиса – специальные акции.
 
Beegoodi – сайт для поиска мастеров сферы красоты.
 
Итак: за окном дождь и ветер, а вы – у себя дома, и мастер с Beegoodi делает из вас конфетку. Минимум усилий, чтобы хорошо выглядеть, максимум сэкономленного времени и денег!
Beegoodi.ru - настоящая находка для девушек. 
Найди своего мастера и запишись к нему прямо сейчас! 
Сногсшибательная стрижка не выходя из дома

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Сногсшибательная стрижка не выходя из дома

Сделайте потрясающую стрижку без посещения салона красоты с помощью портала Beegoodi.

Комментарии 11

30.10.2013, 16:02

Привет. Спасибо, что попала на этот классный сайт. В особенности на Beeqoodi-это находка, которую искала в интернете не один месяц. Во-первых, работают настоящие профессионалы, которые подберут любую модную прическу к любой внешности, а во-вторых очень доступные цены. Заказывала себе удлиненную стрижку, записалась у себя дома-мастер приехала и сделала из меня настоящую секси. Спасибо, Вам огромное!

30.10.2013, 20:57


Очень удобный сайт лично для меня! Я сижу дома с маленьким ребенком и не всегда есть время сходить в парикмахерскую, а теперь благодаря Beegoodi я всегда красивая и ухоженная, муж это оценил! Спасибо вам большое, за вашу работу!

31.10.2013, 16:02

Отличная услуга, у меня жена сейчас приболела. С такой дождливой погодой, как сейчас ехать в салон просто не реально. А на завтра пригласили на свадьбу, заказал на дом мастера в Beegoodi, приехала четко по времени, и сделала мою жену еще красивее.

31.10.2013, 16:07

Beegoodi - это потрясающая находка. Очень удобно, что можно создать свой образ не выходя из дома. А все благодаря талантливым мастерам. Спасибо огромное за индивидуальный подход, понимание клиента. Я осталась довольно своими внешними переменами!
 

01.11.2013, 15:59

 Спасибо огромное за такую услугу! честно говоря  вижу в первый раз, всегда посещаю салоны сама, а здесь такие услуги не выходя из дома, очень удобно особенно молодым мамам, которым не с кем оставить детей.

01.11.2013, 16:16

После аварии получила ожоги лица и шеи, перед операцией санитарки обстригли те волосы, которые мешали. В итоге прическа у меня была после больницы, как у домовенка Кузи... Из дома выйти толком еще не могу, да и не каждый мастер сможет стричь клиента, у которого к шее не притронуться... Нашла выход здесь!!!! От нечего делать листала сайты и наткнулась!!!! Спасибо огромное!!! Первый шаг к новой жизни - новая прическа!!!

01.11.2013, 16:26

Привет! Узнала о сайте от подружки,не поверила что все так просто,зашла сама. И правда супер.Мастера нашла,уже записалась)) Радует что акции постоянно проходят! всем советую,экономия времени,нервы целы и пожелание учтены! нашла много новых идей маникюра! все в одном месте,очень удобно!!

01.11.2013, 16:32

Удобный сервис, нечего сказать. Я вообще не любитель посещения салонов, да и времени особо нет на это. А приезд мастера на дом решает все мои проблемы. Да и как-то сразу отношения завязываются почти дружеские и можно лучше объяснить, какую прическу хотелось бы. Личный контакт тут очень важен.

02.11.2013, 16:27

Да уж девчонки и женщины! что только не придумали для женщины. И вот это не исключения. Так как когда готовишься на вечер свадебный или юбилей после работы особенно, лень ходить и бегать по салонам. У некоторых очередь а некоторые не могут. А тут все удобно и дома, что кажется комфортно!!

02.11.2013, 18:41

Мы настолько стали занятыми, что даже не можем сделать прическу, хорошо что нам помогает нам люди которые этому обучены, действительно много хороших мастеров, они отлично понимают тебя, в домашней обстановке комфортнее, спасибо.

13.03.2014, 00:23

Видна работа профессионалов. Хорошие прически. Можно еще воспользоваться услугами косметологов. Здесь можно прочитать о косметологии тела, коррекции фигуры, spa-процедурах

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Загар в солярии: плюсы и минусы
Лето закончилось. Поваляться на ярком солнышке у нас теперь возможности нет. Правда, за порцией солнышка можно отправиться в солярий. Несколько сеансов - и вы, как шоколадка. Давайте рассмотрим плюсы и минусы загара в солярии.
image
Потеря волос: поверни время вспять
Считается, что женщины испытывают гораздо больший стресс от потери волос, нежели мужчины, поскольку больше внимания уделяют внешности. На самом деле это не так.
image
Сохраняем эмоции – без морщин!
Подтяжка увядающей кожи без пластической операции и изменения черт лица сейчас возможна. Достаточно лишь воспользоваться инъекциями эффективных препаратов-миорелаксантов, которые вводятся быстро и не требуют реабилитации.
image
Как подготовить кожу стоп к летнему сезону: 10 простых советов
Сухая кожа ног и трещинки на пятках заставляют нас покупать жаркие закрытые туфли и с завистью смотреть на чьи-то ухоженные ножки. Но есть несколько простых средств, которые помогут подготовить кожу стоп к летнему сезону.
image
Домашний уход за волосами
Каждая женщина мечтает о копне роскошных волос, пышных и густых, которые шелковым потоком будут струиться по плечам, привлекая взгляды прохожих. Но такие волосы требуют тщательного ухода, а вот как его обеспечить в домашних условиях мы и расскажем в данной статье. Вы убедитесь, что домашний уход за волосами, абсолютно не сложное занятие.